COACH代表美式時尚最為人稱道的創新風格與傳統工藝,以簡潔、耐用的風格特色贏得消費者的喜愛,其產品保持著上等的用料和工藝的高等水準,為貫穿始終的品牌宗旨。 |
| 品牌 | COACH |
|---|---|
| 款式 | 其他 |
| 顏色 | 卡其色系、粉紅色系 |
| 外層材質 | 防刮牛皮、PVC |
| 內層材質 | 布面 |
| 尺寸-長 | 6.5cm |
| 尺寸-寬 | 0.2cm |
| 尺寸-高 | 10cm |
| 重量 | 依產品本身 |
| 適用性別 | 男女通用 |
| 鑰匙扣 | 無 |
| 開口方式 | 無 |
| 鈔票層 | 無 |
| 卡片層 | 2 |
| 透明卡片層 | 1 |
| 零錢層 | 無 |
| 零錢層開口方式 | 無 |
| 其他夾層 | 無 |
| 護照插袋 | 無 |
| 商品配件 | COACH保養說明卡 |
| 購買連結 | https://tw.buy.yahoo.com/gdsale/COACH-燙金馬車LOGO防刮荔枝紋皮革證件票卡-5955263.html?co_servername=f8d78e17f7fc866fd4c0547de27c5982 |