LV M9608V 經典Monogram花紋 LV字樣腰帶/皮帶(90CM-金) |
.商品品牌:LV |
| 品牌 | Louis Vuitton路易威登 |
|---|---|
| 顏色 | 金色系 |
| 產地 | 歐洲真品平行輸入 |
| 功能分類 | 針釦型 |
| 適用性別 | 男 |
| 釦頭材質 | 金屬 |
| 釦頭尺寸 | LV LOGO 長4cm X 寬4.5cm |
| 皮帶材質 | Monogram帆布 |
| 皮帶尺寸-長(cm) | 90cm |
| 尺寸-寬 | 4cm |
| 試穿腰圍 | 90cm |
| 商品配件 | 原廠品控卡 |
| 購買連結 | https://tw.buy.yahoo.com/gdsale/LV-M9608U-經典Monogram花紋-LV-6301280.html?co_servername=f8d78e17f7fc866fd4c0547de27c5982 |