.商品品牌:CHANEL |
| 品牌 | CHANEL香奈兒 |
|---|---|
| 揹法 | 肩背、斜背 |
| 款式(功能) | 肩斜包 |
| 顏色 | 紅色系 |
| 外層材質 | 羊皮 |
| 內層材質 | 羊皮 |
| 尺寸-長 | 17 cm |
| 尺寸-寬 | 7 cm |
| 尺寸-高 | 13 cm |
| 重量 | 0 |
| 適用性別 | 女用 |
| 開口方式 | 轉釦開口 |
| 提把高度 | 0 |
| 背帶長度 | 50 cm |
| 內部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 1 |
| 內袋數 | 拉鍊內貼袋X1|內貼袋X1 |
| 底珠 | 無 |
| 手機袋 | 無 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|原廠保證卡 |
| 商品來源 | 歐洲真品平行輸入 |
| 購買連結 | https://tw.buy.yahoo.com/gdsale/CHANEL-經典菱格紋羊皮轉釦銀鍊MINI-CO-6460905.html?co_servername=f8d78e17f7fc866fd4c0547de27c5982 |