.商品品牌:LV |
| 品牌 | Louis Vuitton路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 短夾 |
| 顏色 | 極光藍 |
| 外層材質 | TAIGA皮革 |
| 內層材質 | TAIGA皮革 |
| 尺寸-長 | 12.5 cm |
| 尺寸-寬 | 2 cm |
| 尺寸-高 | 10 cm |
| 重量 | 0 |
| 適用性別 | 男用 |
| 鑰匙扣 | 無 |
| 開口方式 | 雙折開口 |
| 鈔票層 | 1 |
| 卡片層 | 8 |
| 透明卡片層 | 1 |
| 零錢層 | 1 |
| 零錢層開口方式 | 釦式 |
| 其他夾層 | 夾層X1 |
| 護照插袋 | 無 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|原廠品控卡 |
| 商品來源 | 歐洲真品平行輸入 |
| 購買連結 | https://tw.buy.yahoo.com/gdsale/LV-M32649-經典FLORIN系列TAIGA-6506961.html?co_servername=f8d78e17f7fc866fd4c0547de27c5982 |