在1906年,Guccio Gucci即以他的名字開始製作優良的皮件,之後並大膽地把名字縮 寫印在商品上,因如此獨特的設計與精湛品質,Gucci很快就大受歡迎 |
【注意事項】 |
| 品牌 | GUCCI |
|---|---|
| 款式 | 斜背包 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 牛皮 |
| 內層材質 | 布面 |
| 商品配件 | 防塵袋 |
| 尺寸-長 | 19~22cm |
| 尺寸-寬 | 約4cm |
| 尺寸-高 | 約17cm |
| 提把高度 | - |
| 背帶長度 | 背帶約110cm |
| 產地 | - |
| 商品來源 | 100%GUCCI專櫃平行輸入 |
| 適用性別 | 男, 女 |
| 開口方式 | 掀開式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 2 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |
| 購買連結 | https://tw.buy.yahoo.com/gdsale/GUCCI-紅綠織帶皮革斜背包-深咖--6524726.html?co_servername=f8d78e17f7fc866fd4c0547de27c5982 |