Bolide是愛馬仕的第一款有拉鏈的包袋,較為硬挺,歷史也很悠久。基於傳統美學的設計,散發著典雅氣質 |
《注意事項》 |
| 品牌 | HERMES愛馬仕 |
|---|---|
| 款式 | 手提包, 斜背包 |
| 顏色 | 藍色系 |
| 外層材質 | 牛皮 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠盒裝、原廠防塵套、背帶 |
| 尺寸-長 | 上長20cm X 底長27m |
| 尺寸-寬 | 8cm |
| 尺寸-高 | 19cm |
| 提把高度 | 10cm |
| 背帶長度 | 可拆式背帶約 94cm |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲Hermes專賣店 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 1 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 無 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |
| 購買連結 | https://tw.buy.yahoo.com/gdsale/HERMES經典Bolide系列Epsom荔枝紋牛-8383695.html?co_servername=f8d78e17f7fc866fd4c0547de27c5982 |