COACH LEATHEREXOTICMXAMBERHOBO BAG包款,以荔枝紋皮革蟒蛇紋滾邊設計,正面以一金屬LOGO烙印環釦妝點,肩背帶以蟒蛇紋呈現。 |
| 品牌 | COACH |
|---|---|
| 款式 | 手提包, 肩背包 |
| 顏色 | 粉紅色系 |
| 外層材質 | 合成皮(PVC/PU/聚酯纖維) |
| 內層材質 | 布 |
| 商品配件 | 此商品原廠即無附贈禮盒、紙袋、防塵袋,以實際到貨為準,請務必於下單前了解本事項,謝謝您 |
| 尺寸-長 | 底9cm |
| 尺寸-寬 | 上寬25cm,中間最寬約35cm |
| 尺寸-高 | 中間高21cm,兩側高29cm |
| 提把高度 | 28cm,肩背帶長44.5cm(可拆,不可調整) |
| 背帶長度 | 無斜背帶 |
| 產地 | 依商品實際標示 |
| 商品來源 | 購於美國COACH專賣店 |
| 適用性別 | 女用 |
| 開口方式 | 釦式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 2 |
| 底珠 | 無 |
| 手機袋 | 無 |
| 可放A4 | 否 |
| 購買連結 | https://tw.buy.yahoo.com/gdsale/COACH-酒紅色皮革蟒蛇紋手提-肩背包-大型-8383754.html?co_servername=f8d78e17f7fc866fd4c0547de27c5982 |