COACH 經典LOGO拼接PVC防刮皮革壓釦長夾
與美國同步流行,經典的馬車LOGO標誌搭配超實用的高級PVC防刮材質,防潑水材質!
包款採壓釦開闔,內部有12格卡片夾、1個萬用拉鍊夾層、1個置鈔夾背面還有貼邊夾層袋,
超實用設計收納!讓小東西開始變身為注目焦點,是您不可或缺的精品隨身配件!
| 品牌 | COACH |
|---|---|
| 款式 | 長夾 |
| 顏色 | 卡其色系, 藍色系 |
| 外層材質 | 合成皮(PVC/PU/聚酯纖維) |
| 內層材質 | 皮革 |
| 商品配件 | 依商品到貨 |
| 尺寸-長 | 約20cm |
| 尺寸-寬 | 約4cm |
| 尺寸-高 | 約9cm |
| 提把高度 | - |
| 背帶長度 | - |
| 重量 | - |
| 產地 | 依產品本身 |
| 商品來源 | 真品平行輸入 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 釦式 |
| 內部夾層 | 16 |
| 外部夾層 | 1 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 手機袋 | 無 |
| 適用手機尺寸 | - |
| 購買連結 | https://tw.buy.yahoo.com/gdsale/COACH-經典LOGO拼接PVC防刮皮革壓釦長夾-8452152.html?co_servername=f8d78e17f7fc866fd4c0547de27c5982 |