COACH 復古鉚釘荔枝紋釦式長夾
品牌經典馬車LOGO標誌,融合經典復古鉚釘拼貼,輕便實用的設計款式,
內含2夾層、1置鈔層、8卡格、1拉鍊層,收納歸類便利兼具,
在派對裡面成為時尚焦點,是您不可或缺的精品隨身配件!
| 品牌 | COACH |
|---|---|
| 款式 | 長夾 |
| 顏色 | 橘色系 |
| 流行元素 | 鉚釘 |
| 外層材質 | 牛皮 |
| 內層材質 | 皮革 |
| 商品配件 | 依商品到貨 |
| 尺寸-長 | 約20cm |
| 尺寸-寬 | 約2cm |
| 尺寸-高 | 約8.5cm |
| 提把高度 | - |
| 背帶長度 | - |
| 重量 | - |
| 產地 | 依產品本身 |
| 商品來源 | 真品平行輸入 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 釦式 |
| 內部夾層 | 11 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 1 |
| 內袋數 | 無 |
| 手機袋 | 無 |
| 適用手機尺寸 | - |
| 購買連結 | https://tw.buy.yahoo.com/gdsale/COACH-復古鉚釘荔枝紋釦式長夾-珊瑚橘-8452159.html?co_servername=f8d78e17f7fc866fd4c0547de27c5982 |