COACH 經典PVC多卡短夾(附證件夾)
與美國同步流行,簡約設計充分展現品牌的內斂沉穩高格調,
內部有8卡格、2置鈔層、2夾層 ,可拆式證件窗夾層(含2卡夾、1暗層)
超實用設計好收納,讓時尚的您從小東西開始變身為注目焦點!
| 品牌 | COACH |
|---|---|
| 款式 | 短夾 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 合成皮(PVC/PU/聚酯纖維) |
| 內層材質 | 皮革 |
| 商品配件 | 依商品到貨 |
| 尺寸-長 | 約10cm |
| 尺寸-寬 | 約2cm |
| 尺寸-高 | 約9.5cm |
| 提把高度 | - |
| 重量 | - |
| 產地 | 依產品本身 |
| 商品來源 | 真品平行輸入 |
| 適用性別 | 男 |
| 開口方式 | 掀開式 |
| 內部夾層 | 16 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 無 |
| 手機袋 | 無 |
| 適用手機尺寸 | - |
| 購買連結 | https://tw.buy.yahoo.com/gdsale/COACH-經典PVC多卡短夾-附證件夾-咖啡-8452162.html?co_servername=f8d78e17f7fc866fd4c0547de27c5982 |