◆商品品牌:COACH |
| 品牌 | COACH |
|---|---|
| 款式 | 兩用包 |
| 顏色 | 卡其色系, 咖啡色系, 粉紅色系 |
| 外層材質 | 牛皮, 合成皮(PVC/PU/聚酯纖維), 防刮牛皮 |
| 內層材質 | 布面 |
| 商品配件 | 購買證明、保養說明卡、非原廠防塵袋 |
| 尺寸-長 | 約上長31cm下長26cm |
| 尺寸-寬 | 10 cm |
| 尺寸-高 | 21 cm |
| 提把高度 | 12 cm |
| 背帶長度 | 約120 cm |
| 產地 | 依產品本身 |
| 商品來源 | 美國 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 可放A4 |
| 購買連結 | https://tw.buy.yahoo.com/gdsale/COACH-經典馬車拼色手提斜背兩用小方包醫生包--8452413.html?co_servername=f8d78e17f7fc866fd4c0547de27c5982 |