TIMEX 飛返計時指南運動腕錶-卡其/43mm |
TIMEX天美時IQ——搭載 TIMEX Intelligent Quarts,實現了複雜機械和運動性的合二為一。 |
【TIMEX天美時品牌故事】 |
美國鐘錶業品牌TIMEX,從製造平價計時器到懷錶、手錶甚至是電子 |
| 品牌 | Timex天美時 |
|---|---|
| 型號 | T2N700 |
| 使用族群 | 女錶, 男錶 |
| 錶帶材質 | 皮革錶帶 |
| 錶殼材質 | 不鏽鋼 |
| 鏡面材質 | 強化玻璃 |
| 機芯類型 | 石英錶 |
| 動力來源 | 電池 |
| 錶盤形狀 | 圓形 |
| 錶帶長度(cm) | 約21cm |
| 錶帶寬度(mm) | 約2cm |
| 手錶重量(g) | 68g |
| 鏡面直徑(mm) | 約3.8cm |
| 錶殼直徑(mm) | 約4.3cm |
| 手錶厚度(mm) | 約1cm |
| 錶帶顏色 | 咖啡色系 |
| 錶框顏色 | 黑色系 |
| 錶盤顏色 | 黑色系 |
| 錶扣 | 活動式錶扣 |
| 防水級別(米) | 100米 |
| 保固期 | 1年 |
| 其他配件 | 公司貨,附原廠精緻包裝,廠商保證卡 |
| 購買連結 | https://tw.buy.yahoo.com/gdsale/-4706957.html?co_servername=f8d78e17f7fc866fd4c0547de27c5982 |