POLICE 搖滾硬漢骷髏造型腕錶-玫瑰棕 |
用硬漢的態度及街頭、搖滾時尚結合Reaper 立體骷塿頭、十字造型, 是男人的護身符,也可以是意志力的象徵;更是勇氣的來源,戴上POLICE Reaper,用最硬漢的態度面對世界! |
◆品牌:POLICE |
| 品牌 | Police |
|---|---|
| 型號 | 15530SKQBZ-SET2 |
| 使用族群 | 男錶 |
| 錶帶材質 | 鍊帶錶帶 |
| 錶殼材質 | 不鏽鋼 |
| 鏡面材質 | 強化玻璃 |
| 機芯類型 | 石英錶 |
| 動力來源 | 電池 |
| 錶盤形狀 | 圓形 |
| 錶帶長度(cm) | 約26cm |
| 錶帶寬度(mm) | 約20mm |
| 手錶重量(g) | 約169g |
| 鏡面直徑(mm) | 約39mm |
| 錶殼直徑(mm) | 約45mm |
| 手錶厚度(mm) | 約9mm |
| 錶帶顏色 | 咖啡色系, 玫瑰金色系 |
| 錶框顏色 | 玫瑰金色系、棕色系 |
| 錶盤顏色 | 咖啡色系, 玫瑰金色系 |
| 錶扣 | 一般摺疊錶扣 |
| 防水級別(米) | 生活防水 |
| 保固期 | 2年 |
| 其他配件 | 公司貨,附原廠精緻包裝、廠商保證卡。 |
| ◆功能: | 日常生活防水5 ATM。 |
| 購買連結 | https://tw.buy.yahoo.com/gdsale/POLICE-搖滾硬漢骷髏造型腕錶-玫瑰棕-155-8085238.html?co_servername=f8d78e17f7fc866fd4c0547de27c5982 |